В Адыгейске прошел очередной субботник
В Адыгейске состоялся очередной субботник, объединивший сотрудников служб города. Такие экологические мероприятия проходят в муниципалитетах республики по инициативе главы Республики Адыгея, секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Мурата Кумпилова.
Участники акции провели уборку парковой зоны, очистили территорию от мусора и привели в порядок общественные пространства.
Глава муниципалитета, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Азамат Хачмамук отметил важность таких мероприятий и поблагодарил всех, кто принял участие в наведении порядка.
Фото: администрация г. Адыгейска
















