Глава Адыгеи выразил соболезнование в связи с гибелью людей в результате атаки БПЛА в Херсонской области
Глава Адыгеи Мурат Кумпилов выразил соболезнование губернатору Херсонской области, родным и близким погибших в результате атаки БПЛА на кафе и гостиницу в Хорлах Херсонской области.
"Шокированы очередным кровавым преступлением киевского режима. В Херсонской области в результате террористического акта – удара украинскими беспилотниками по месту, где мирные жители встречали Новый год – погибли 24 человека. Боле 50 граждан пострадали.
От имени жителей Адыгеи, от себя лично выражаю соболезнования губернатору Херсонской области Владимиру Сальдо, всем родным и близким погибших. Желаем скорейшего выздоровления и восстановления пострадавшим.
Не сомневаемся, что цели СВО будут достигнуты, победа будет за нами, а на Донбассе и в Новороссии наступит долгожданный мир. Мы же продолжим помощь в восстановлении Херсонщины и всех новых, а вернее исторических территорий России!"

















