Молодежь в действии: Первые паспорта в Теучежском районе
В преддверии Дня России юные жители Теучежского района получили свой первый, самый важный документ – паспорт гражданина Российской Федерации.
В рамках Всероссийской программы «Мы — граждане России!» активистам Движения Первых главный документ вручил первый заместитель главы района Руслан Шаззо. От имени главы района Адама Удычака он поздравил девять юных жителей с этим знаменательным событием.
Глава Адыгеи Мурат Кумпилов подчеркнул, что Движение Первых стало неотъемлемой частью молодежной политики региона и по праву считается одним из лучших в стране.
На торжественной церемонии присутствовали заместители главы Мариет Гадагатель и Борис Богус, руководители районных управлений и отделов, а также представители СМИ.
Получая паспорт, вы обретаете не только права, но и обязанности гражданина. Бережно относитесь к своему первому документу и достойно несите высокое звание гражданина нашей страны.
Поздравляем вас с этим важным шагом! Желаем успехов, счастья и благополучия на вашем жизненном пути!
















