В Красногвардейском районе проводят работы по очистке лесополос вдоль дорог
В районе села Еленовского Красногвардейского района прошли мероприятия по очистке лесополосы, прилегающей к дороге республиканского значения. За последние месяцы ее не узнать – первые ряды лесонасаждений расчищены, деревья побелены.
"Силами работников учреждений культуры, образования, местной администрации удалось привести в порядок более двух километров лесополосы, Работы предстоит еще много, и мы ее будем продолжать, а пока наша первостепенная задача – приведение в порядок памятников и обелиска воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны, общественных территорий", - сообщил глава поселения Александр Пархоменко.
Напомним, задачу усилить работу по санитарному состоянию дорог, общественных пространств и придорожных территорий перед руководителями муниципалитетов, а также дорожных служб и предприятий ЖКХ на планерном совещании поставил глава Адыгеи Мурат Кумпилов.
"Чистота и порядок в республике – это уважение к нашей земле. И вопросами благоустройства нужно заниматься системно и постоянно", - подчеркнул Мурат Кумпилов.
Фото: администрация Еленовского сельского поселения

















