В Адыгее прошло обсуждение государственных программ в сфере культуры
В Майкопе прошло совместное заседание Общественного совета по независимой оценке качества услуг организаций культуры и Общественного совета по культуре при Минкультуры Адыгеи.
В этом году мониторинг пройдёт в 17 из 52 учреждений культуры, включённых в перечень проверок. На заседании утвердили график выездов в муниципалитеты и выбрали оператора, который займётся оценкой.
Кроме того, участники обсудили ход реализации программ «Земский работник культуры» и «Пушкинская карта» в 2024 году.



















