Вернуться назад Распечатать

В Кошехабльском районе чествовали волонтёров группы "Девчата"

 В администрации Кошехабльского района состоялась торжественная церемония награждения активисток добровольческой группы "Девчата" из хутора Игнатьевский. Мероприятие прошло с участием представителей власти и партии "Единая Россия".

Почётные гости:

  • Рамазан Афашагов, руководитель регионального исполкома "Единой России"

  • Адам Гидзев, исполнительный секретарь местного отделения партии

  • Руслан Емыков, первый заместитель главы районной администрации

О деятельности волонтёров:
Добровольческая группа "Девчата" работает в составе крупной республиканской организации "Всё для фронта, всё для Победы". На протяжении двух лет активисты:
✓ Изготавливают сублимированные продукты питания
✓ Производят еду в реторт-упаковке
✓ Плетут маскировочные сети
✓ Собирают гуманитарную помощь
✓ Проводят патриотические уроки для школьников

Рамазан Афашагов в своей речи отметил: "Вы - настоящие герои нашего времени, работающие исключительно по зову сердца. Партия готова оказывать вам всю необходимую поддержку в рамках народной программы".

Мероприятие завершилось вручением благодарностей и подарков волонтёрам за их бескорыстный труд и вклад в поддержку защитников Отечества.