«Герои Адыгеи» проходят межмодульную стажировку после третьего образовательного блока
Будущие госслужащие получили новые знания о региональном и муниципальном управлении. Стажировка позволяет закрепить их в реальной работе под руководством наставников.
Цель региональной программы — развитие кадрового потенциала и подготовка нового поколения государственных и муниципальных управленцев из числа ветеранов и участников специальной военной операции.
«У каждого из участников программы уже есть и боевой опыт, и опыт управленческой деятельности. Они на деле доказали свою преданность стране, гражданскому и воинскому долгу, продемонстрировали готовность брать на себя ответственность за судьбу России, проявлять инициативу и быть примером для окружающих», — сказал ранее глава Адыгеи Мурат Кумпилов.
фото: МГТУ