Вернуться назад Распечатать

Молодёжный турнир по волейболу в Кошехабле собрал лучших

 Сегодня в ФОКе аула Кошехабль царила по-настоящему спортивная атмосфера. В преддверии Дня молодёжи здесь собрались самые талантливые и энергичные  ребята Кошехабльского района.

На турнире по волейболу встретились 10 сильнейших молодежных команд. И я хочу отметить, что все они показали отличную подготовку, волю к победе и настоящий командный дух. Зрители увидели яркую, бескомпромиссную игру.

После многочасовых напряженных поединков судья определил победителей:
 1 место — команда аула Егерухай ;
 2 место — команда ЦРБ;
 3 место — команда МБОУ СОШ № 3 аула Егерухай.

"Ребята были награждены дипломами и денежными призами. От всей души поздравляю призеров и всех участников! Вы — наша гордость. Своей игрой вы ещё раз доказали, что молодёжь Кошехабльского района — это целеустремленная, сильная и дружная команда, за которой будущее нашего района", - отметил глава Кошехабльского района Заур Хамирзов.

Глава республики Мурат Кумпилов отмечает планомерную работу по совершенствованию инфраструктуры и популяризации ЗОЖ. "Адыгея – один из лидеров по приверженности населения здоровому образу жизни, что напрямую влияет на качество жизни и здоровье наших жителей", – подчеркнул глава региона.

Так держать!