Мужчины назвали 10 причин не уважать женщин » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Мужчины назвали 10 причин не уважать женщин
Мужчины назвали 10 причин не уважать женщин 10:42 Понедельник 0 8 444
2-12-2019, 10:42

Мужчины назвали 10 причин не уважать женщин


Мужчины назвали 10 причин не уважать женщин

Бывает такое, что женщина, которая выглядит не хуже звёзды телеэкрана, отталкивает мужчин своим поведением.

Проведя небольшой опрос стало понятно почему поведение пугает и становится причиной не уважения к женщине.

Для этого много не нужно, достаточно следовать следующим правилам:

1. Быть склочной и конфликтной

Это очень бросается в глаза и отталкивает. Злая женщина – плохая женщина. Мужчины не понимают как вести себя с агрессивно настроенной дамой. Потому что как к равному сопернику к ней относится нельзя, но и как женщина она в этот момент не выглядит.

2. Часто быть в состоянии алкогольного опьянения

Можно выпить, можно быть навеселе, можно даже быть более чем навеселе. Но во всем нужна мера. Потерявшая способность адекватно себя вести и разумно мыслить женщина зрелище жалкое и не вызывающее уважения.

3. Курить. Желательно более 20 сигарет в день

В наше время эта привычка изжила себя. Выглядит это не красиво и пахнет от таких женщин не вкусно. В дополнение к этому запрет на курение в общественных местах заставляет женщин прятаться как детей и это выглядит смешно и глупо.

4. Нецензурно выражаться

Думаю каждому в жизни удалось наблюдать женщину ругающуюся отборным матом и орущую на весь белый свет. Что вы чувствовали когда слышали как она ругается? Думаю, ничего, кроме чувства брезгливости и желания попросить её замолчать.

5. Быть меркантильной

Хапуги и халявщицы, которые заглядывают в кошелек ко всем и стараются вынести выгоду из любой ситуации. Для них деньги это показатель хорошего человека. И если денег нет или с ней, не дай бог не хотят делиться, она прекращает общение с таким человеком.

6. Неприятно пахнуть

Без комментариев.

7. Быть зависимой от социальных сетей

Девушки и женщины бесконечно листающие ленты в социальных сетях не обращая внимания на происходящее вокруг вызывают отторжение. Если вы находитесь в обществе имейте уважение обращать внимание на ваше окружение. Либо сидите дома, раз интернет вам более интересен.

8. Быть убежденной в собственной идеальности

ЧСВ (чувство собственной важности) – это то что вызывает неприязнь к человеку. Да, уверенность в себе это важно и ценится. Но, все хорошо в меру и если вы показываете окружающим свое превосходство то это уже излишняя самоуверенность и такое отношение отталкивает.

9. Быть патологически ревнивой

Следящие, не верящие и закатывающие скандалы на ровном месте дамы вызывают жалость и желание бежать куда глаза глядит. Лишь бы избавиться от этого груза. Тут на лицо не уверенность в себе, которая перекладывается на партнера. Не доверяете – не стройте отношения. Не мучайте человека.

10. Быть грубой и невоспитанной

Женщина, которая не умеет себя вести в обществе и которой не знакомы правила приличия вызывает осуждение и негативные чувства. С такой дамой, какой бы красивой она не была, рядом находится, не хочется.

Женщина - это в первую очередь красота, доброта и благородство.

А вышеописанное поведение - это пороки, которые не вызывают уважения.

Спасибо, что дочитали. Если вам интересны такие статьи, пожалуйста, поставьте палец вверх и подпишитесь на канал :) Это поможет мне понять актуальность тем и продолжать развивать их.



Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...